Взаимодействие со школами Москвы

В октябре школьный музей принял гостей из школы № 556. Учащиеся ознакомились с экспозицией музея, презентацией о наградах дивизии. Большое впечатление на ребят произвёл фильм о работе поискового отряда, который передал найденные экспонаты в экспозицию нашего музея. Учителя и учащиеся оставили свои отзывы в гостевой книге.

В рамках проекта межрайона «День музея» 24 апреля в наш школьный музей Боевой славы пришли учащиеся 8-х классов школы №1245. Для них была проведена обзорная экскурсия.

17 апреля наш музей посетили учащиеся школы № 1245. Они ознакомились с экспозицией нашего музея, посмотрели фильм о работе поискового отряда «Высота им. Д.Сячина», презентацию «Ордена 12-ой АДП». Книга отзывов пополнилась новыми записями.