Мероприятия 2019-2020

Музей Боевой славы 12 АДП открывает новый сезон городской олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы». Первые участники пришли ответить на вопросы очного тура.

На урок мужества, посвящённый Дню ракетных войск и артиллерии, пришёл сын ветерана 12 АДП Соболь К.П., который поделился своими воспоминаниями об отце, о его рассказах о войне, о боевом пути дивизии, о её героях.

Его отец, Соболь Пётр Васильевич, был одним из инициаторов создания школьного музея Боевой славы.

Продолжаются торжественные мероприятия, посвящённые Дню Ракетных войск и артиллерии в школьном музее, в них приняли участие учащиеся начальной школы.

Мастер-класс педагогов «Россия помнит…» в рамках I этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», посвящённое столетию со дня рождения Калашникова М.Т., прошёл в музее для учащиеся 10 класса.

Продолжаются торжественные мероприятия, посвящённые Дню Ракетных войск и артиллерии, в них приняли участие учащиеся 4 «З» класса в школьном музее.

4 «М» класса

2 «З» класса

1 «Н» класса

По традиции нашей школы, в День воинской славы России 7-го ноября, учащиеся почтили память павших воинов минутой молчания и возложением цветов к памятнику в Парке 30-летия Победы.

Памятные мероприятия, посвящённые Дню ракетных войск и артиллерии, открыли учащиеся первых классов. Они стали участниками торжественной линейки, во время которой был открыт Пост №1, состоялось возложение цветов.

Познавательная викторина для учащихся школы.

Литературная гостиная «Поэты о войне».

Учащиеся 4 класса приняли участие в познавательной викторине.

Учащиеся школы  приняли участие в мастер-классе «Свидетели эпохи: о чём расскажет экспонат школьного музея» в рамках Городского проекта  «Субботы московского школьника».

В музее прошёл окружной этап Городского конкурса «Кубок Героев».

Учащиеся первых классов пришли на традиционную ознакомительную обзорную экскурсию в школьный музей Боевой славы.

В День знаний прошёл УРОК ПОБЕДЫ, посвящённый году памяти и славы - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.